Челябинск

Частная скорая помощь №1 в Челябинске

Адрес
ЧелябинскКирова, 132к1
Телефоны
+7 (351) 799-58-93
Email
Показать...
Режим работы
Ежедневно, круглосуточно
Сайт
doctor-174.ru
Категории
Наркологические клиникиРеабилитационные центрыСкорая помощь
Немного о нас
Частная наркологическая клиника специально создана для реабилитации пациентов, страдающих алкоголизмом и наркоманией. В нашем медицинском центре комплекс услуг предоставляется пациентам анонимно: мы поможем вернуться к полноценной жизни!
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Клиника лечения алкоголизма «Пробуждение»11-Наркологические клиники
Медицинский центр "Частный Медик 24"00-Наркологические клиники
Медицинский центр Нарколог и Я00-Наркологические клиники
Благотворительный фонд Ника00-Наркологические клиники

Отзывы

Написать отзыв
Марина
Мой единственный сын более трех лет употреблял наркотики. Уговоры, слезы, просьбы не помогали, из дома он уносил буквально все. Один у него была сильная ломка и он попросил помочь ему. Я просто начала метаться по знакомым, и брат дал номер этой клиники. Бригада приехала на вызов сразу, ломку купировали, сын сейчас находится на лечении, и я просто не узнаю его. Он начал лучше выглядеть, набирать вес, планировать свою жизнь. Отдельное спасибо психологам клиники, которые помогают ему восстановит...показать весь отзыв
Валерий
Встретился с другом из другого города. Закончилось все тем, что нужно было вызывать нарколога, потому что поплохело очень сильно. Врач среагировал оперативно. Спасибо, за быструю помощь!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Частная скорая помощь №1 в Челябинске на карте г. Челябинска

Частная скорая помощь №1 в Челябинске работает по адресу: Кирова, 132к1. Часы работы: Ежедневно, круглосуточно. Род деятельности – Наркологические клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (351) 799-58-93. GPS координаты: Широта - 55.154753, Долгота - 61.400308.