Челябинск

Клиника лечения алкоголизма «Пробуждение»

Адрес
ЧелябинскЧелябинскРуставели, 25А
Телефоны
+7 (904) 812-22-06 - Клиника лечения алкоголизма «Пробуждение»
Email
Показать...
Режим работы
Круглосуточно
Сайт
lechenie-alko-chelyabinsk.ru
Категории
Наркологические клиники
Немного о нас
Наркомания является очень серьезным и тяжелым недугом, характеризующимся постоянной и неконтролируемой тягой к приему наркотических средств. Она имеет разрушительные последствия не только для всего организма, но и психики. Справиться с этой пагубной зависимостью поможет частная наркологическая клиника в Челябинске.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Медицинский центр "Частный Медик 24"00-Наркологические клиники
Медицинский центр Нарколог и Я00-Наркологические клиники
Благотворительный фонд Ника00-Наркологические клиники
Северо-Восточная Поликлиника00-Наркологические клиники

Отзывы

Написать отзыв
Артем
Брат развелся с женой и ушел в продолжительные запои, сначала выходил из них сам, но быстро переросло всё это в недельные запои не просыхая, в итоге потерял работу, и вся жизнь пошла под откос. Сам он остановиться уже явно не мог, нашел в интернете клинику лечения алкоголизма "Пробуждение", заказал у них трехдневную детоксикацию организма, приезжали все дни примерно в одно и тоже время. После трех дней трезвости поехали в клинику на кодирование, врач индивидуально подобрал метод кодировки. Во...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Клиника лечения алкоголизма «Пробуждение» на карте г. Челябинска

Клиника лечения алкоголизма «Пробуждение» работает по адресу: Руставели, 25А. Часы работы: Круглосуточно. Род деятельности – Наркологические клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (904) 812-22-06. GPS координаты: Широта - 55.140893, Долгота - 61.428183.